Отказ от выплаты за учебные пособия - как написать правильную расписку и отправить ее электронным письмом

• г. Оренбург

На работе потребовали написать расписку в том, что я отказываюсь от денег, которые мне должны выплатить в связи с публикацией учебных пособий. Расписку написала от руки, отправила фото по почте элект.

Ответы на вопрос (2):

У вас могут потребовать и на ушах постоять, но это не значит, что вы обязаны это выполнять.

Какую причину отказа вы указали в расписке? Что деньги вами уже получены? Или что выполняли работу бесплатно?

Здравствуйте, Лиля!

Уточните, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос?