Где можно поменять старое свидетельство о приватизации на новое?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Его не нужно менять. Если оно пришло в негодность, нечитаемо, то можно получить дубликат в БТИ (региональный архив) или в органах местного самоуправления выписку.

Свидетельство о регистрации права собственности (зелёнку) перестали выдавать с 2016 года. Можете обратиться в ближайшее МФЦ показать старый документ, Вам подскажут нужно ли что-то менять.