Светлана, как подать заявление о разводе? Спасибо.

• г. Москва

Светлана, как подать заявление о разводе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Образцы такого рода заявлений имеются почти во всех судах. Если нет детей и спора об имуществе возможет развод через ЗАГС.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Могу ли отправить исковое заявление по почте?

С Уважением, Светлана.

Я могу подать заявление на развод без жены? Какие нужны документы и сколько по времени приблизительно занимает процедура развода до получения свидетельства о разводе? Спасибо.

Как можно оформить раздел имущества без подачи заявления в суд. Это надо зделать до или после развода, ведь в заявлении к мировому судье пишется что претензий по имуществу нет.

Спасибо! Пилипенко Алексей Васильевич.

Я хочу подать на развод, но муж не хочет идти вместе подавать заявление. Можем ли мы подать заявления о разводе в разные дни или обязательно нужно придти и написать вместе?

И как быть если муж вообще не захочет придти написать заявление? Смогут ли нас без его заявления развесьти? Спасибо.

Меня интирисуют алименты, работаю в одном регионе, прописка в другом. С мужем не в разводе, но не проживаем лет 5.Как подать заявление какие документы нужны? Светлана.

У меня свидетельство о браке находится в суде, подавала документы на развод. Как подать на алименты, после развода получив свидетельство о разводе или можно еще успеть подать заявление на алименты в этот же судебный участок?

Нужно подать заявлиние а раззводи и взыкание аминтов можноли указать это все в одном заявлиие или нужно писать два разных

можно ли падать одно заявлииен где указать о развади и высконим алиндтов все указать в одном заявлииен или нужно будет подавать про алиминты после развада

Большон спасибо о.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ребенок 4,5 года. А так же, если я хочу подать на алименты, то и исковое заявление и заявление на алименты должна подать я, или же достаточно заявления мужа на развод? Спасибо.

Как лучше подать заявление о разводе и об алиментах на ребенка и мое содержание в одном заявлении или в разных? Просто заявление о разводе рассматривают дольше, чем об алиментах? Спасибо.

(жена не хочеть делиться с имуществом, но в данное время отсутствует что бы подать обоим на развод заявление) . спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение