Несколько вопросов об открытии счета в банке при оформлении займа под расписку

• г. Москва

Я оформил займ под расписку меня попросили открыть счет в банке с которым они работают банк открыл мне счет предоставил карту деньги поступили на счет в банке но я не могу их перевести я должен оплатить на свой же счет авторизацию скажите это законно или меня пытаются обмануть. Но банк утверждает что деньги которые я оплачу так и останутся на моем счету.

Ответы на вопрос (1):

Это не банк, это мошенники.

С уважением.