Уведомление о непредставлении налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц - что делать?

• г. Курск

Мне пришло письмо из налоговой. Уведомление о непредставлении налоговой декларации по налогу на доходы физичесскго лица (форма-3 НДФЛ). В соответствии со статьями 228 и 229 налогового кодекса Российской Федерации Вы обязаны предоставить налоговую декларацию за 2019 год не позднее 30 апреля в связи с прекращением правда собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравия! В чём состоит ваш вопрос.