Бывший муж выписал дочь без разрешения до ее 18 лет – нарушение решения суда.

• г. Новосибирск

Дочка прописана у бывшего мужа. Он сказал, что сам выписался и дочь выписал, но до этого был суд и сказано, что выписать он ее не сможет до 18 л.Получается, он врет, что выписал. Еще и без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Одну дочку он не смог бы выписать. Если выписался сам, то и дочку мог т также с собой выписать. Возможно, что не врет.

Добрый день. Несовершеннолетнего в обычном порядке можно выписать из квартиры только прописав куда-то сразу. Для этого ему нужны оригиналы свидетельства о рождении или паспорта если он в ребёнка есть. Если у него этих документов не было и судебного решения о снятии с рег. учёта нет то он выписать ребёнка из квартиры не мог.