Начальник требует отчета о работнике в нерабочие дни через WhatsApp

• г. Москва

Требование от начальника отчета о местонахождении и деятельности работника в нерабочие дни (с 30.03 по 05.04 2020) в группе воцап.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование можете проигнорировать, это чистый бред и ничего подтверждать Вы не обязаны. Во время выходных считается Вашим личным временем. Будут претензии, подайте просто жалобу в ГИТ по факту самоуправства руководства.