Спор о неожиданной комиссии в РОСБАНКЕ - Должна ли я ее оплатить и как оспорить?

• г. Набережные Челны

У меня такая проблема. Я взяла автокредит в РОСБАНКЕ, две недели назад, спустя эти 2 недели мне позвонили и сказали, что я должна им 6000 - это комиссия за пользование кредитом в их банке. Сказали, что мы вам это говорили, я была с мужем ни он, ни я, такого от них не слышали, т.е. про комиссию ничего сказано с их стороны не было. Обязана ли я ее оплатить, если нет, где и как можно это оспорить? Спасибо!

P.S. Еще сказали что вы же подписали график платежей, там в самом низу мелким шрифтом написано.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в Роспотребнадзор. Там должны разобраться и вынести банку соответствующее предписание.

Незаконна. Можете в судебном порядке оспорить эту комиссию (признать незаконным соотв. условие договора)