Требуют справку из налоговой на мужа, но я даже не знаю, что он ИП. Это законно? - опыт мамы 4-ех детей из Сафоново.

• г. Москва

Я, мама 4-ых несовершеннолетних детей. Последнему 6 месяцев, формляю пособия и выплаты на детей. В соц. защите города Сафоново Смоленской области у меня (вернее у моего мужа, так как он гр. Армении) потребовали справку из налоговой о том что он не состоит у них в качестве индивидуального предпринимателя!? Я впервые об этом слышу. И законно ли это? Справки с УСЗН И СОЦ. ЗАЩИТЫ НА МУЖА ИМ ПРЕДОСТАВИЛА, А СЕЙЧАС ТРЕБУЮТ ЕЩЁ И ИЗ НАЛОГОВОЙ. МЫ В БРАКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Законно всё. Выплаты подтверждение имеют.