У меня ребёнок родился в 2014 могу я оформить пособия до 7 лет?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Возраст до 7 лет включительно. Единственное условие для получения пособия (помимо возраста ребенка), прямо указанное в Указе Президента - это критерий малоимущности, т.е. если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации.