Право на 100 процентный возврат - что делать, если S7 предлагает сертификаты вместо денег за отмененные билеты из-за COVID-19

• г. Владивосток

S7 не возвращает деньги за билеты, рейсы отменены из-за коронавируса, настаивает на возврате в виде сертификата на будущие полеты, а мы хотим 100 проц возврат именно денег. Имеем ли мы на это право и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат денежных средств.

С уважением.