Кандидат на пост председателя СНТ столкнулся с проблемой долгов за коммунальные услуги - как это сказывается на оформлении в налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Есть кандидатура на пост председателя снт. Но у него судебные тяжбы по долгам за комунальные услуги по месту прописки. Не помещает ли это при оформлении в налоговой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не помешает. Это не является препятствием для избрания председателем снт.