У меня магазин хоз товаров, также бытовая химия. Могу ли я работать на период карантина?

• г. Санкт-Петербург

У меня магазин хоз товаров, также бытовая химия. Могу ли я работать на период карантина?

Ответы на вопрос (1):

Рустам,

буквально пару часов назад утвердили перечень товаров первой необходимости Подробнее ➤.

Если Ваша организация торгует именно ими, то Вы вправе продолжать работу (пп.в п.2 Указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней").