Могу ли я получить сертификат по горным отводам мама получила квартиру но прописаться не успели могу ли я востановить документы.

• г. Казань

Могу ли я получить сертификат по горным отводам мама получила квартиру но прописаться не успели могу ли я востановить документы.

Здравствуйте, а как можно получить сертификат по горным отводам?

Моей маме по наследству досталась квартира (Данная квартира находилась под переселение по горным отводам. Но мама по этой программе не получила квартиру так как данная программа производит переселения на основании сертификатов (а как нам обьяснили сертификаты не передаются по наследству) Но прошло время и данный дом поподает под программу аварийное жилье. Маме предлогают квартиру в этом городе, так как городок умерающий (работы толком после закрытия шахты нет) я хочу ее перевезти в свой город. В связи с чем вопрос может ли мама получить вместо квартиры деньги?

Мне присудили выплату по горным отводам. Я сдал документы в администрацию. Сколько ждать сертификат и на какую сумму расчитывать?

Получила вдова участника вов сертификат но прописаться не успела являиться ли квартира наследством.

Такая ситуация. У нас новострой квартира куплена и являеться собственностью моей мамы. В квартиру еще не кто не успел прописаться даже не прописана была собствинница. Мама умерла меньше месяца назад. Я как дочь могу прописаться в квартире этой? Через какое время можно это делать и какие необходимы документы?

У меня умерла мама я не успел прописаться в квартире, квартира муниципальная, и сейчас меня не прописывают хотят забрать квартиру, могу ли я там прописаться?

Я мигрант и я недавно получил сертификат ФМС в Московской области а данный момент потерял сертификату. Я могу получить дубликат сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти отца, мне и моей маме досталась двухкомнатная квартира. Квартира находиться в равных долях между нами. В этой квартире прописана и проживает моя мама. Документы на квартиру находятся у моей мамы. Получить копию этих документов или тем более сами документы не представляется возможным. Где и и каким образом я могу получить документ на квартиру юридически подтверждающий, мое право на владения долей квартиры?

Я военный пенсионер получил квартиру по жилищному сертификату, могу ли я сдать квартиру в фонд МО и получить сертификат для приобретения квартиры в другом регионе России.

Получили квартиру по сертификату по ветхому жилью. Обязательным условием было прописаться после покупки квартиры и получить свидетельство о праве собственности. Все сделали. Квартира уже как год в праве собственности у 4 владельцев (4 доли). Вопрос могу ли я прописаться в другом месте или теперь я должна быть прописана только в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение