Административное расследование за незаконную рекламу - что делать, если вас обвиняют в нарушении законодательства после монтажа баннера на фасаде здания?

• г. Ставрополь

В 2016 году заключил договор на 1 год с Тсж на монтаж банера на фасад, банер повесил, договор закончился и его не продлевали. В данный момент банер демонтировали, но месяц назад в тсж обратился сотрудник полиции и сообщил что в отношении меня будет проведено административное расследование за незаконную рекламу. Тсж в 2016 году провело голосование и собрало подписи жильцов за монтаж банера. Как мне себя вести в данной ситуации и что может грозить...

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо внимательно изучить договор с ТСЖ о размещении Банера, а так же разобраться, кто инициировал демонтаж Банера. Возможен административный штраф.