Как неуплата кредита на 3 месяца может привести к аресту дома - история человека после операции на почках

• г. Москва

Я бы хотел узнать а том что связи не уплата 3 месяца праценты банка банк имет права орестават дом. у меня 3 года тому назад горде Тамбов был операциа на правую почку удалили 3 месяца назад пришло маскву на обследование и мне положили на обследование о потом на лечение вето время я не мог платит кридит и сейчас банк хочет орестават дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если жилье единственное будет наложен арест, однако единственное жилье в рамках закона неприкосновенно не смотря на наличие долгов, в этой связи взыскание не последует.