Сказали оформите в области их пили дождитесь теперь когда вернётся Папа.

• г. Москва

Папа с детьми прописка Москва, Папа на время сидит в тюрьме, я проживаю без прописки с детьми в Москве где они прописаны. Папа имеет удостоверил многодетноГо и статус малоимущего. И Могу ли я по доверенности его, оформить все на себя пособия на детей и статус малоимущей. Так же по доверенности отказали в семейной помощи. Сказали оформите в области их пили дождитесь теперь когда вернётся Папа. Факт проживания доказала справка от участкового, садик там же, обслуживание в Полеклиники. Акт составил и из соцзащита о проживании с детьми. Ко.

Я многодетная мама 4 х детей не в браке, удостоверение многодетное Выдавалось г. Москвы на папу и маму одно в 2014 г действительно до 2030 г. У меня прописка Московская область, но фактически проживаю в Москве с детьми по их регистрации постоянной. Регистрация у них вместе с папой. Папа на данный момент в местах лишения. Я никак не могу оформить пособия как малообеспеченная в г Москва. Как многодетная семья с трудом оформили. Но как малообеспеченная не хотят, мой защита говорит оформить по своей прописке можно только. Мой защита приходила делала проверку на факт проживания с детьми в г. Москва, я предоставляла все документы, что дети ходят в садик, поликлиника в г.москва, справка от участкового о совместном проживании тоже есть. Справки из соцзащиты Московской области, что там не получаю пособия тоже представляла. Как нам оформить пособия как малообеспеченные, если фактически я проживаю с детьми, квартира муниципальная, меня туда не пропишут, там и так много народу 9 человек Прописанны на 47 Кв. В области мне тоже не оформят так как дети москвичи.

Необходимо оформить отцу свидетельство многодетного отца. В органы социальной защиты необходимо предоставить документ подтверждающий совместное проживание родителей с детьми. Папа зарегистрирован один, а жена зарегистрирована с 3-мя детьми. Папа предоставил справку от участкового о совместном проживании, но ему отказали, мотивируя справкой о регистрации. Имели ли органы соц. защиты право отказать папе в выдаче свидетельства.

Мы с мужем в разводе, имеем двоих детей. Проживает все вместе на его жилплощади. Он с детьми прописан, а у меня временная регистрация. Постоянная, ранее прописка, в Белгороде. Могу ли я оформить статус малоимущей семьи в Москве?

И ещё подскажите пожалуйста, отказали в статусе многодетной так как у предыдущих двух детей прописка в Дагестане, а третий ребенок рождён во втором браке в Москве и прописан тоже в Москве с мужем. Могу ли я как мать троих детей получить статус многодетных. Я и мои двое детей от предыдущего брака временно зарегистрированны в Москве по временной регистрации на 5 лет. Двое моих детей родились в Москве. Живемв Москве более 10 лет, дети посещали и сад и школу... В Дагестане получить статус тоже не могу так как мы там вообще не числимся ни где кроме прописки... подскажите как получить статус, ведь у меня на самом деле трое несовершеннолетних детей. В Соцзащите отказали так как мы не прописаны постоянно Москве...

Могу ли я получить статус малоимущей семьи по временной прописке (я и дети имеем временную прописку на 5 лет в МО). Соцзащита отказывает мне в данном статусе ссылаясь на отсутствие постоянной прописке (постоянная прописка в г.Калуге).

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву. Я беременна. Смогу ли я рожать в Москве без прописки и оформить ребенка там. И что нужно для получения пособий детских без Московской прописки? Временная прописка поможет чем то для решения этих вопросов?

Ребёнку 3,5 месяца, нигде не прописан. Мама прописана в Москве, папа в области. В паспортном столе по месту прописки папы сказали, что для прописки ребёнка нужна справка с места прописки мамы, о том, что ребёнок там не прописан (возможность съездить в Москву появилась только сейчас); и нужно оплатить штраф за просроченную прописку ребёнка в размере 1500-2000 р. Как можно избежать оплаты этого штрафа?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Москве, прописана в Самарской области. Нужно оформить детские на новорожденного по прописке. Хочу оформить доверенность на получение пособий своей матери и передать ее ей, когда она приедет в Подольск. Могу ли я оформить такую доверенность без временной прописки в Подольске и какую именно доверенность нужно оформлять?

Сегодня хотела прикрепить своего ребенка к детской поликлиники. Прописан мой сын в Москве. Детский сад посещаем в Москве, с сентября пойдем в 1 класс. Летом купили квартиру в Люберцах (МО). Я хотела бы его прикрепить к областной поликлиники на случай если сын заболеет я бы могла вызвать врача на дом а не вести его с температурой в Москву. В прикреплении мне отказали ссылаясь на то, что я должна открепить ребенка от поликлиники по месту прописки. Сделать я такое не могу, тк мы ходим в сад по месту прописки и пойдем в школу по месту прописки. Перед школой мы должны пройти мед. обследование так же по месту прописки, соответственно там я его открепить не могу. И прикрепиться к теперь уже фактическому месту проживанию я тоже не могу. Воспользоваться мне сказали что я могу только скорой помощью, на случай если заболеет ребенок. Но скорая помощь больничные листы не выписывает - соответственно если будет у ребенка 39 температура я его должна отвести в поликлинику по прописке. Почему такая не справедливость? Почему я не могу прикрепиться к поликлиники по месту факт. Проживания не открепляясь от прописки. От той поликлиники мы тоже не можем отказаться мы в Москве посещаем детский сад и пойдем в школу.

Моя семья получила отказ в статусе многодетной семьи г. Москвы. Мой муж и двое младших детей прописаны в Москве. Я и старший сын от первого брака прописаны в Московской обл. В соц защиту предоставили справки сына со школы поликлиники и из спортивной секции г Москва что ребёнок с 2011 г там состоит. Как нам добиться статуса? Муж родился и всегда был прописан в Москве я так же в Подмосковье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение