Скажите пожалуйста могу ли я получить выплату с мат капитала если ребёнку второму 2 года.

• г. Магадан

Скажите пожалуйста могу ли я получить выплату с мат капитала если ребёнку второму 2 года. Папа официально не работает. Могут ли отказать?

Скажите пожалуйста второму ребёнку исполнилось 1,5 года могу ли я получать ежемесячно пособия до 3 х лет если мат капитал истрачен? Или только платят из мат капитала?

Если отец официально работает а мама не работает официально на ребёнку 2 года и папа взял Здравствуйте скажите пожалуйста положена ли выплата за больничный с ребёнком отцу так. К на ребёнка Имеет ли право отказать в выплате по больничному листу страховая.

Скажите пожалуйста. У меня двое детей. Я ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ. одному ребёнку 4 года, а второму 1 год. Нахожусь не в официальном браке. На алименты не подавала. Мой гражданский муж работает не официально. Могу я получать выплаты на ребёнка до 7 лет.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я получить мат. капитал на покупку дома если второму ребёнку нет трёх лет?

Могу ли я получить выплату 5000 руб. если второму ребенку уже 4 годика а третему 1.8. и если мат капитала уже нет он потрачен.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я получить выплаты из мат капитала в 2018 году, если ребенку 1,5 года и мы находимся в финансовом затруднении как малоимущая семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, будут ли единовременные выплаты по материнскому капиталу в 2017 году? И до какого времени я могу оформить мат. капитал, если ребёнок родился в мае 2016 года?

Подала на единомесечную выплату на второго ребенка с мат капитала, но муж не официально работает, могут ли мне из за этого отказать в пособии из мат капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение