Такого характера, выдут ли поправки по статья 228.1 часть 3,и будит ли золотая амнистия в 2020 г. ,О которой все только говорят?

• г. Воронеж

Такого характера, выдут ли поправки по статья 228. 1 часть 3,и будит ли золотая амнистия в 2020 г. ,О которой все только говорят?

Ответы на вопрос (1):

Издадут акт амнистии, тогда и характер узнаем и проверим что за "золотая" амнистия.