Дали условное осуждение. Но документы на отметку не пришли. Срок действия уже прошёл. Вина УФСИН.

• г. Чита

Дали условное осуждение. Но документы на отметку не пришли. Срок действия уже прошёл. Вина УФСИН.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае да. Исполняйте приговор добросовестно и своевременно приходите в орган осуществляющий контроль и я думаю все будет нормально.