Можно ли получить каникулы, несмотря на запрет администрации? Опытный работник социальной сферы рассказывает

• г. Самара

Мне 66 лет, работаю в социальной сфере, на каникулы нас не распускают, будем сидеть по кабинетам, с на селением работать не будем, могу ли я претендовать на каникулы вопреки решению администрации.

Ответы на вопрос (2):

Можете, если хотите испортить отношения с администрацией.

Да можете пишите жалобы в трудовую и прокуратуру.