Сколько стоит заменить ветхое свидетельство о собственности на квартиру и где это нужно делать

• г. Санкт-Петербург

Порвалось от ветхости свидетельство о собственности на квартиру. Где его менять - сколько это стоит и сколько занимает времени?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

обращайтесь в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии с заявлением о выдаче дублика свидетельства.

Госпошлина за повторную выдачу правообладателям свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество (взамен утерянного, пришедшего в негодность) для физических лиц составляет 200 рублей.