Я депутат городского поселения в муниципальном районе, надо ли подавать декларацию, если не совершал никаких крупных сделок.

• г. Омск

Я депутат городского поселения в муниципальном районе, надо ли подавать декларацию, если не совершал никаких крупных сделок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы должны сдавать декларацию в любом случае, независимо от проведенных сделок.