О препятствии общении с ребёнком?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.

Спросить
Пожаловаться

Жена препятствует общению с ребёнком. Как составить заявление (или исковое заявление) для устранения препятствий общения с ребёнком? Если можно образец или шапку такого зявления.

Отец подал заявление в полицию о препятствии общения матерью с ребёнком, скажите какие домунты нужно собрать чтобы доказать, что со стороны матери не было препятствия общению с ребёнком.

Подали в суд на бывшую жену сына об устранении препятствий к общению с ребёнком и определении порядка общения. В повестке указано: представить доказательства по делу ст 56, 57. подскажите. Пожалуйста. Что нужно? В исковом заявлении описали препятствия в общении.

Завтра будет суд с бывшей женой на устранение препятствий по общению с ребенком и определения порядка по общению с ребенком. У меня есть все доказательства, что я адекватный, платежеспособный, не желаю никому негатива... Помогите пожалуйста составить график общения с ребенком.

Готовлю исковое заявление в суд на БЖ об устранении препятствий и по определению графика общения с ребенком, родителя проживающего отдельно.

Вопрос: Может суд установить свободный график общения с ребенком? И что для этого мне нужно? График работы плавающий 1 сутки через 3., те календарный график составить не возможно.

Бумага из опеки у меня есть, из УНО есть (подтdерждающие препятствие БЖ в общении ребенка со мной). Девочке 7 лет.

Есть постановление комиссии по делам несовершеннолетних о предупреждении БЖ по ст 5.35 КОАП.

Спасибо.

Отзыв на возражение ответчика на исковое заявление об устранении препятствии к общению с ребенком и об определении порядка общения с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как называется заявление если на меня подали иск об устранении препятствий в общении с ребенком, определении порядка общения с ребенком.

Куда подается заявление об устранении препятствий общения с ребенком? Сначала в опеку? Или сразу в суд?

Мы с жженой в разводе несколько лет. В течение всего ремни жена не разрешает мне даже видеться с ребенком. В органах опеки она это напрямую заявлят. Сейчас спруга снова вышла замуж.

Я бы хотел знать в каких условиях живет мой ребенок, привлечь к судебному разбирательству органы опеки и попечительства (исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком). В какой форме мне к ним обратиться?

Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком подается мировым судьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение