Получила дважды пенсию по потере кормильца на ребенка в марте - что будет в апреле? Ошибка или новый порядок?

• г. Москва

В марте месяце два раза получила пенсию по потере кормильца на ребёнка, означает ли это, что в апреле пенсию ждать не стоит? Или это какая то ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос уточняйте в пенсионном фонде. Откуда мы можем это знать. Зачем вы такие вопросы задаете на сайт, если сами можете все узнать?