Суд был 12 числа, присудили штраф 50000. 27 требуют уплатить. Почему?

• г. Ростов-на-Дону

Суд был 12 числа, присудили штраф 50000. 27 требуют уплатить. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, а мы откуда модем знать? Суд по какому делу? Административному? Уточните.

Судебный акт на руках?

Потому что оно вступает 27 в законную силу, если хотите продлить, то необходимо отправить апелляционную жалобу и тогда срок приостановится до момента вынесения апелляционной инстанцией судебного акта!