Оформлял кредит в востоный банк отказали, выдали какую то карту она даже не октевировалась, а теперь требуют выплачивать.

• г. Липецк

Оформлял кредит в востоный банк отказали, выдали какую то карту она даже не октевировалась, а теперь требуют выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте в банк письмо с требованием пояснить вам лично в письменном виде со ссылкой на закон, на каком основании, вы обязаны что-то оплачивать банку.

Если пояснить не смогут, то вы можете рекоммендовать им обращаться в суд и в суде доказывать, что вы должны банку.

Спросить
Пожаловаться

Действует взыскание долга по кредитной карте банка восточный с зарплатой карты, совкомбанк требует оплатить кредит им за банк восточный. Как так? Оплачивать один кредит в два разных банка.

У меня осталась карта банка по которой я весной выплачивал кредит банку. Кредит погашен полностью, теперь банк требует за обслуживание этой карты. Я более не собираюсь обслуживаться, но банк требует деньги прежде чем я закрою карту. Как мне быть?

В 2013 году я брала потребительский кредит в отп банке. При оформлении данного кредита, мне выдали кредитную карту на сумму 10000 рублей. Теперь мне постоянно звонят коллекторы и требуют погасить долг по этой карте, хотя карта не была даже активирована. Что мне делать в данной ситуации?

В Банке Восточный г.Новороссийска 3 февраля выдали кредит под залог квартиры. На сайте стоят 9.9% под залог и даже ежемесячно можно просчитать сумму какую выплачивать. Мне оформили кредит под 26%. Я считаю что меня обманули.

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

В 2012 году я оформляла кредит на мебель. Для погашения кредита мне выдали дебитовую карту. Кредит выплатила полностью. В 2014 году неожиданно узнаю, что в 2013 году она вдруг стала кредитной и с нее сняли деньги и теперь банк подал на меня в суд. Как мне доказать банку, что денег я не снимала и почему вдруг бан не уведомив меня сделал карту кредитной. Придется ли мне выплачивать эти деньги? Спасибо.

Брал потребительский кредит в альфа банке+навязали кредитную карту сказали, что обслуживание бесплатно, на кредитной карте 0. После погашения кредита, без уведомления меня начислили мне кредитный лимит 40000 р и 700 р за обслуживание этой карты-теперь требуют 1200 р за обслуживание и комиссию. Карта мной даже из конверта не доставалась. Что делать? Из банка звонят на все телефоны-каждый час-требуют погасить задолжность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: оформил кредит в банке "Восточный экспресс банк" 31.08.18 г. Кредит выдан на карту дебетовую. 01.09.2018 отказался от кредита, написал заявление, деньги не снимал. И сейчас банк требует выплатить страховку в размере 12 000 рублей. Карта сама на сумму 94 300. Карта была активирована, но с нее деньги мы не снимали. Отказ от кредита до сих пор расматривают и продлевают уже 3-й раз. Договор страхования я подписал. Почему с нас требуют выплатить страховку? Можем ли мы не платить ее? На обращение об отказе от страховки мне отказали. Заранее спасибо!

Банк восточный выдали карту на дому а также сделали страхование жизни. Деньги с карты я не снимала. Карту заблокировала. Теперь с меня требуют страховку. Как мне пояснили что она не привязана к кредитной карте. Документы выслали на электронную почту. По поводу страховки мне ничего не обьяснили. Думала что если деньги не беру то и страховка не действует. Что делать замучали звонками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение