Оформлял кредит в востоный банк отказали, выдали какую то карту она даже не октевировалась, а теперь требуют выплачивать.

• г. Липецк

Оформлял кредит в востоный банк отказали, выдали какую то карту она даже не октевировалась, а теперь требуют выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте в банк письмо с требованием пояснить вам лично в письменном виде со ссылкой на закон, на каком основании, вы обязаны что-то оплачивать банку.

Если пояснить не смогут, то вы можете рекоммендовать им обращаться в суд и в суде доказывать, что вы должны банку.