У телефона одна и та же будет поломка, он находится в кредите возможно обмена на новый или возврат денег без ремонта старого?

• г. Кемерово

У телефона одна и та же будет поломка, он находится в кредите возможно обмена на новый или возврат денег без ремонта старого?

Ответы на вопрос (1):

Возможно при определенных условиях, в частности где он сейчас - у Вас или сдали?