Что делать если приказ на повторный иск пришел поручителю, а не лично?

• г. Барнаул

Первоначально суд. приказ был отменен но истец подал повторный иск мне приказ на этот иск не пишел, а пришел поручителю. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В случае вынесения судебного приказа, стороны в суд не вызываются, судебный приказ выносится на основании заявления. В случае отмена судебного приказа, истец вправе обратиться с иском в суд, в этом случае назначается судебное заседание и стороны вызываются в суд. Советую явиться в суд.