Отмена рейсов на маршруте Москва-Симферополь - как получить ваучер на будущую поездку или вернуть деньги за невозвратный билет?

• г. Москва

Брали билет 11 марта москва симферополь и обратно 24 апреля авиакомпания отменила все рейсы как получить ваучер на будущую поездку или деньги билет невозвратный.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с заявлением в компанию перевозчика о данном обстоятельстве, указать что хотите в итоге.

Обратитесь на сайт авиакомпании - там все сведения и предложения имеются.