Как изменить условия договора кооперации в рамках ГОЗ и какое законодательство применить - ситуация со существенными изменениями.

• г. Уфа

Заключен договор (не госконтракт) в рамках ГОЗ (договор кооперации, головной исполнитель с исполнителем). Возможно изменить существенные условия договора? Какова процедура? Какое законодательство применяется к данным отношениям? В 275 фз об этом мало сказано, непонятно применяется ли 44 ФЗ, так как это не госконтракт.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли на свой вопрос вы получите бесплатный ответ. Обратитесь к специалисту, который специализируется на госзакупках.