Изменения в закрытии общепита - Неоднозначность постановлений правительства и муниципального района ЛО

• г. Санкт-Петербург

Есть постановление правительства ленингдской области от 26.03.20 о закрытии общепита с 30 по 3,далее выходит указание на исполнение этого постановления от Киришского муниципального района ЛО от 27.03.20 далее в постановление правительства вносятся изменение, что закрыть общепиты с 28 по 5,но указания от муницип. Р. с изменениями не вводилось. Вопрос в том когда все же закрываться 30 по 3 или с 28 по 5

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на основании Постановления Правительства, сегодня вы уже не можете работать, штраф в размере 400 тысяч рублей,-ДУМАЙТЕ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.