Как обжаловать обвинение и неправомерные действия полицейского - советы и ходатайства

• г. Оренбург

Неправомерные действия сотрудника полиции. Отказано о возб угол дела по моему заявлению. Мне предъявлено обвинение по статья 318 часть 1. Назначен суд. Как обжаловать. Какие подать ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Передачу дела в суд невозможно обжаловать никак.

Если не согласны с обвинением, ищите хорошего адвоката. Хотя, если дело передано в суд, осудят 99% независимо от того, виновны вы или нет. Вот такая у нас судебная система.