Кто наследник тёти в Санкт-Петербурге - как разобраться с завещанием, наличие наследников и возможным скрытием информации?

• г. Краснодар

Умерла тётя в Санкт-Петербурге. Есть три потенциальных наследника: мой отец (родной брат) и два племянника: я и мой сводный брат. Есть завещание от 2014 года, где единственным наследником указан мой сводный брат. Но есть подозрение о наличии более позднего завещания, которое, возможно брат скрывает. Как узнать, кто записан в завещании?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно исключительно из текста завещания. Но, учитывая, что любой нотариус РФ может составить завещание, то узнать - задача неразрешимая.

Подавайте заявление о вступлении в права наследства, если Вы - не наследник, Вам откажут.

Здравствуйте! Обратитесь к любому нотариусу в Санкт-Петербурге, лично или через представителя. Если где то уже открыто наследство уже, Вам скажут и выясните все у нотариуса, который ведёт наследственное дело.