Выплаты на детей от 3 до 7 лет будут из мат. Капитала? Моему старшему ребенку 6 лет, младшему-3,5 месяца. Спасибо!

• г. Воронеж

Выплаты на детей от 3 до 7 лет будут из мат. Капитала? Моему старшему ребенку 6 лет, младшему-3,5 месяца. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вообще предполагается, что не из материнского капитала. Будет иной источник финансирования выплат.

Спросить
Пожаловаться

Закон Воронежской области от 10.04.2020 № 31-ОЗ «Об установлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно»

Подробнее ➤

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384

Подробнее ➤

И с учётом того, что Вы имеете право на маткапитал, с апреля по июнь младшему положены 5000.

https://es.pfrf.ru/stmt/mzpev/

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей, старший ребёнок от первого брака, второй ребёнок появился после развода. Получила мат. капитал. Вышла второй раз замуж, взяли квартиру в ипотеку, старшему ребёнку оставила квартиру от первого брака. Могу ли я попросить отказаться от мат. капитала старшего ребёнка, в пользу младшего. Старшему ребёнку 25 лет младшему 8 лет. Спасибо.

У меня двое детей, младшему 1,5 года. У мужа от предыдущего брака 4. Он получает на детей выплаты как многодетный. Я подавала на ежемесячные выплаты из маткапитала до 3 лет младшему ребенку. С ноября по март их получала. Теперь выплат нет. По какой причине это могло произойти. Тот факт, что муж получает пособие по многочисленным может являться причиной прекращения выплат мне из средств маткапитала!?

Скажите пожалуйста я мама пятерых детей старшему сыну уже 19 лет а самому младшему 5 лет маткопитал я получала и скажите мне положены какие выплаты?

У меня третий ребенок родился в другом браке, материнский капитал за второго я получила. Старшему ребенку 19 лет, средней 11,младшему 2 месяца. Положена ли мне доплата по материнскому капиталу за третьего ребенка?

Я одинокая мама (старшему ребёнку 9 лет, а младшему 2 месяца) сейчас нахожусь в декретном отпуске. Какие пообия и выплаты полагаются мне на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я получаю ежемесячно выплату на второо ребёнка из мат капитала, с 1 мая будут принимать заявления на выплаты для детей от 8 до 17 лет, я хочу подать на первого ребёнка. Будет ли входить доходы мат капитал который получаю на второго ребёнка? И считается ли тоже пособие ветеранское?

Какие выплаты могут пойти на погашения ипотечного долга семьям, имеющим двух детей. Старшему ребенку-20 лет, младшему-8 лет. Материнский капитал уже использован для первоначального долга при оформлении ипотеки. Ипотека оформлена в 2012 году. Спасибо!

Я мать одиночка у меня шесть детей старшему 12 лет младшему 3 месяца какие выплаты и помощ мне положено. Краснодарский край г. Лабинск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение