Как я попал в долговую яму - история о возможной несправедливости со стороны банка

• г. Курск

Я брал кредит в 2013 году в произнес банк,55 т рублей, год исправно плотил, потом у него отозвали лицензию, на дверях банка висели реквизиты, по ним деньги отсыл, тока они возвращались обратно, пытался заплатить через другие банки, ответ такой же,деньги приходили обратно, потом спустя 4 года, позвонила какая то тётя,продиктовала реквизиты сказала платить сюда, никакого официального письма, ничего! Адрес у меня не менялся, я на эти реквизиты положил 39 тысяч, я захотел узнать всю сумму долга, позвонил по тому же номеру с которого звонила эта тётя,и мне сказали что у меня долг 120 тысяч! А сегодня пришло письмо с судебной задолженностью 140 тысяч! Что мне делать подскажите! Эти просрочки не по моей вине, я не отказываюсь платить, но не эти надуманные штрафы и пени!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, для начала отмените судебный приказ. Нужна платная качественная консультация, обращайтесь лично к юристу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.