Работаю в полиции с 2011 года - есть ли правомерность в том, что отпуска дают только зимой?

• г. Вологда

Работаю в полиции с 2011 года. За все время работы в отпуск отпускали только зимой, в летний период отпуск не дают правомерно ли тако распределение отпусков?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Являюсь бывшим сотрудником полиции. Напишите мне в лс, проконсультирую.

Я тоже являюсь бывшим сотрудником МВД, имею опыт выигранных дел в суде у МВД. Также могу Вас проконсультировать.

Вопрос в том, на что Вы готовы пойти для защиты своих прав и интересов (подавать в суд, в прокуратуру на МВД и на своих начальников)? Пойдёте? Не смотря на то что у Вас скорее всего потом могут быть неприятности по службе, вплоть до увольнения?!