ДТП - Ночное столкновение припаркованной машины с другим автомобилем – что делать без страховки ОСАГО и как выявить виновника?

• г. Санкт-Петербург

Дтп. Мы не виноваты. Машина была припаркована возле дома. Ночью в нее врезались машина. У нас нет страховки ОСАГО, у них есть. Менты не сказали в какую страховку обращаться, какие документы, что делать. Водитель скрылся с места дтп. Но его нашли. Мы когда вышли на улицу, был его друг пьяный в хлам. Как утверждает. Что его друг был за рулём. Вообщем что делать. Прошел месяц. Менты ничего толком не говорят. Какие документы нужны, от кого узнать какая страховая компания у виновника. Почему менты плохо работают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу на их действий (бездействия), а также напишите заявление в управление собственной безопасности--УСБ МВД РФ, а также в Генеральную прокуратуру РФ, которая надзирает за их деятельностью по адресу: ул. Большая Дмитровка, 15 А, Москва, 125993, ГСП-3, или на их сайте в разделе "Интернет-приемная".

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вам необходимо подать ходатайство об ознакомления с материалами дела о дтп.

Ознакомиться с ними путём фотографирования.

Не пишите лишние жалобы.

Являюсь автоюристом. Помогу решить ваш вопрос и взыскать денежные средства

Хорошего дня.

Спросить
Пожаловаться

На парковке у дома произошло ДТП, водитель ТС врезался 1 ю машину в скольз (водитель 1 й машины не пришел на место аварии) , пролетев дальше летел в мою машину, мою машину откинуло в другую - после этого виновник скрылся с места ДТП. Приехала ГАИ все зарисовала, описала, но страховка и документы виновника были не вписаны в документы составления о ДТП.

Его машину нашли через 5 часов, а самого водителя (который утверждает теперь, что он не был за рулем) через двое суток.

Сейчас ни каких документов о аварии, на руках нет, что мне надо делать по шагово, чтоб получить страховку ОСАГО? и вообще есть шансы ее получить?

В ГАИ ходил они мне дали фото машины, что скрылась и номер телефона виновника.

Произошло дтп виновник скрылся страховка ОСАГА. Страховая компания отказывается выплачивать страховку. ГИБДД не нашла виновника аварии. Что делать?

Произошла авария, в мою припаркованную машину врезались, и скрылись с места дтп, ущерб очень большой. Виновник скрылся когда его нашли, у него машина куплена по договору, нет ни страховки и ни каких больше документов. На кого подавать в суд на виновника или на старого владельца машины (стоит на учете и есть страховка)?

Вопрос такой, произошла авария виноват пьяный водитель, без жертв, но у того виновного водителя который был пьяный не было страховки, заплатят ли тем (не виноватым) у которых была страховка (страховка ОСАГО)? Автомобиль восстановлению не подлежит.

Произошло ДТП. Моя машина была припаркована возле дома. Пьяный водитель, как выяснилось на хозяин машины (открытая страховка) к тому же водительское удостоверение отсутствует Врезался в машину стоявшую за моей, та от удара пришла в движение и врезалась в мою. Вопросы:

1.Это страховой случай? Слышала, что если у водителя нет прав, то это не страховой случай?

2.Хозяин машины несет какую-то ответственность?

В какую страховую компанию обращаться? В свою или виновника?

4. С чего начинать? ГАИ документы выдало.

На днях произошло дтп. машина была припаркована около частного дома, на обочине, пьяный водитель от противоположного соседнего дома стал отъезжать задним ходом и врезался в мою машину. У виновника дтп нет страховки на машину. Моя машина застрахована осаго. На место дтп были вызваны сотрудники дпс и авария зафиксирована. Есть видео запись о том, что водитель совершивший дтп действительно был пьян. Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи иска в суд на виновника дтп?

Ночью в припаркованный автомобиль врезались. Виновник скрылся с места дтп. Страховка Осаго. Вопрос. Выплатит ли страховая компания. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла авария 24.04 с участием 6 машин. Виновник аварии скрылся с места ДТП бросив автомобиль. В автомобиле находились документы и страховка. ГИБДД сказали что будут подавать в розыск виновника. Скажите пожалуйста страховая компания может выплатить ущерб по его страховке и в какую страховую обращаться в свою или виновника.

При ДТП, виновник скрылся с места аварии, в следствии чего произошла проблема с выплатой мне страховки. Страховая компания отказывается принимать документы и выплачивать страховку, без виновника ДТП. а у машины серьезные повреждение, законно ли это? то что без виновника мне отказываються выплачивать страховку.

Речь идет о выплате по ОСАГО!

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение