ДТП - Ночное столкновение припаркованной машины с другим автомобилем – что делать без страховки ОСАГО и как выявить виновника?

• г. Санкт-Петербург

Дтп. Мы не виноваты. Машина была припаркована возле дома. Ночью в нее врезались машина. У нас нет страховки ОСАГО, у них есть. Менты не сказали в какую страховку обращаться, какие документы, что делать. Водитель скрылся с места дтп. Но его нашли. Мы когда вышли на улицу, был его друг пьяный в хлам. Как утверждает. Что его друг был за рулём. Вообщем что делать. Прошел месяц. Менты ничего толком не говорят. Какие документы нужны, от кого узнать какая страховая компания у виновника. Почему менты плохо работают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу на их действий (бездействия), а также напишите заявление в управление собственной безопасности--УСБ МВД РФ, а также в Генеральную прокуратуру РФ, которая надзирает за их деятельностью по адресу: ул. Большая Дмитровка, 15 А, Москва, 125993, ГСП-3, или на их сайте в разделе "Интернет-приемная".

Добрый день.

Вам необходимо подать ходатайство об ознакомления с материалами дела о дтп.

Ознакомиться с ними путём фотографирования.

Не пишите лишние жалобы.

Являюсь автоюристом. Помогу решить ваш вопрос и взыскать денежные средства

Хорошего дня.