Как вернуть документы у юриста, который не отвечает после провала дела в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Не знаем как нам быть поручили юристу заниматься делом узаконить пристройку. Она в суды на слушание не являлась. Суд наше дело оставил без рассмотрения. Теперь юрист на звонки не отвечает. И не можем забрать наши документы как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

1. Обращаться в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ);

2. Подать иск в суд по неисполнению условий договора;

3. Обратиться за помощью к другому юристу;

4. В следующий раз - проверять, к кому обращаетесь.