Возможно ли работать гл энергетиком с несоответствующим образованием и опытом?

• г. Иркутск

Могу ли я работать гл энергетиком, если имею среднее специальное по данной профессии и высшее образование по другой должности. Работаю в сфере энергетики более 10 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос к работодателю. Там есть регламент, аттестационная комиссия, кадровый отдел...