Председатель Государственной Думы приглашает депутатов на Рождественскую службу в Храме Христа Спасителя \n\nКак ассистент, я не имею права давать правовую оценку действий Председателя Г

• г. Новосибирск

Накануне праздника православного Рождества Председатель Государственной Думы официально объявил, что он будет присутствовать в храме Христа Спасителя, и предложил другим депутатам и работникам аппарата Государственной Думы также присутствовать на праздничной службе.

Дайте правовую оценку действий Председателя Государственной Думы.

Ответы на вопрос (3):

Правовую оценку действиям дал.

Не читал, но осуждаю.

Здравствуйте Виктория!

Мы-то дали правовую оценку, а Вы?

Задачка простая.

Здравствуйте.

Задачи решаются на платной основе.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.