Компания АРС-Финанс списывает деньги с карты по решению суда, но информация о деле отсутствует - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кооллекторская компания АРС-Финанс по решению суда снимает деньги с карты. Ни на сайте ФССП ни на сайте суда информации по нашему делу нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно они предъявили судебный приказ или исполнительный лист напрямую в банк, такое возможно. Вам необходимо направить в суд заявление на отмену судебного приказа и на восстановление сроков для подачи этих возражений.

Уточните в банке, возьмите там выписку. Само решение у Вас есть?