Как получить аттестат за 11 класс при помощи дистанционного обучения - требования и возможности для жителя Вьетнама.

• г. Санкт-Петербург

Мне 28, есть аттестат за 9 класс и академическая справка 10 летней давности. ЕГЭ тогда еще не было. Могу ли я пойти в вечернюю школу и с применением дистанционных технологий получить аттестат за 11 классов гос. образца. Что для этого будет требоваться? Я проживаю во вьетнаме, возможно ли начать обучение а оригиналы документов предоставить позже (примерно через год)

Ответы на вопрос (1):

Как это еще тогда не было?! Ведь ЕГЭ ввели в РФ еще с 2001-го года!