Я заполнила анкету, все оплатила, оплатила помощь юриста. А выплата мне так и не поступила!

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Она и не поступит. Это один из новых способов мошенников по отъему денег у граждан.

Здравствуйте. Вы не о выплате каждому россиянину из фонда "непонятных" выплат говорите? Если да, то расстрою вас - это мошенники.