Как доказать мошенничество при переводе денежных средств по доверенности? История с моей бабушкой.

• г. Барнаул

Моя бабушка сделала доверенность на денежные средства на невестку, в итоге она за несколько лет забрала все деньги себе, и бабушка осталась ни с чем, хотя думала, что у неё есть сбережения, можно ли доказать, что это было с целью мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Мошенничество доказать можно.