Можно и получить помилование по ст 111?

• г. Пермь

Мой муж отсидел 2 года, у меня трое маленьких детей, его не виновность мы не смогли доказать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос о чём? Если о помиловании и он не признал вину, то и помилования, не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж приговорен на 10 лет. Отсиел 8. Дело его сфабриковали. Все доказательство о его не виновости пропали. Может он расчитывать на амнистию если отсидел большуючасть?

уже отсидел возможны ли какие то поправки по этой статьи, которые повлияют на уменьшение срока в связи с предстоящей амнистией и может ли она коснуться моего мужа. У нас трое маленьких детей. Заранее спасибо.

Сын осуждён ст 228 1 ч 4 3.6 года строгова реж. трое маленьких детей брак гражданский есть надежда попасть под амнистию? Отсидел 8 месяцев.

Он там не прописан, но проживает его сын 3,5 года. Живет он уже в этой квартире 2,5 года. С дочькой у нас неприязненные отношения, постоянно ругань, скандалы с ней и ее мужем. И еще в этой квартире живет мой сын с женой и их трое маленьких детей одним по 3 года, а третьему 1 год. Так жена моего сына тоже не прописана в этой квартире, но у них маленькие дети, может ли дочька выселить в след и жену своего брата. Прописанных там 10 человек, это дочь и ее трое детей, мой сын и его трое детей, я их мать и отец квартиросъемщик. Спасибо.

Здравствйте. Моему гражданскому мужу 70 лет. У нас троемаленьких детей, одному 4 годо и двум по 2 года. Я сижу дома с детьми. Вопрос мой вот какой, имеет ли мой муж право получать доплату к пенсии на несовершенно летних детей?

Пол года как умер муж. Дом на нас ни оформлен. Из документов только тех. паспорт на старых хозяев и садоводческая на мужа. Как мне его оформить на себя? У меня трое маленьких детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой муж рассчитывать на удо, если отсидел 2/3 срока и есть двое маленьких детей? Есть поощрения, нет взысканий.

Мой муж год назад работал в организации где с его зарплаты выщитывали 13% налога, у нас трое маленьких детей. Подскажите можно ли вернуть выщитаный налог? Если да, как это сделать? Спасибо.

Амнистия в честь дня Победы уже вышла или нет, и попадает ли под нее статья 111 часть 4 муж уже отсидел 4,6 лет из 6 возможных у нас трое маленьких детей или может быть какие то поправки коснутся его статьи. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение