Могу ли я оформить автомобиль имея на него только гтд?

• г. Хабаровск

Могу ли я оформить автомобиль имея на него только гтд?

Ответы на вопрос (1):

Уточним список документов для регистрации автомобиля в ГИБДД:

1.Удостоверение личности собственника;

2.Заявление на регистрацию;

3.паспорт транспортного средства (ПТС);

4.регистрационное свидетельство на прежнего владельца (не обязательно);

5.квитанции об оплате госпошлин;

6.страховка ОСАГО (предъявлять не обязательно, главное, чтобы была оформлена);

7.подтверждение права собственности.

Грузовая таможенная декларация (ГТД) — основной документ, оформляемый при перемещении товаров через таможенную границу государства. Без перечисленных документов оформление не возможно.