Когда молдавские родители несовершеннолетних граждан РФ смогут получить гражданство России?

• г. Дубоссары

Когда вступит закон о гражданствеРФ ДЛЯ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ у кого дети имеют гражданство РФ и они совершенолетнии, а родители нетрудоспособны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете получить гражданство за полгода.

Эта норма действует для граждан всех государств. После получения вида на жительство можете обращаться за гражданством в упрощенном порядке.