Реорганизация учреждения - как будет рассчитываться выходное пособие при наличии стимулирующих надбавок и совместительстве
₽ VIP

• г. Краснодар

Наше учреждение будут реорганизовывать. Моя должность идет под сокращение, зарплата у меня 18 тыс. руб. по трудовому договору, но есть стимулирующие надбавки и работа по совместительству вообщем выходит 40 тыс. руб.Скажите мне выходное пособие будут выплачивать с учетом надбавок или с оклада.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана, согласно Трудового кодекса речь идет о заработной плате, в которую не входят разовые выплаты. Что касается Вашей работы по совместительству, то из Вашего вопроса не понятно будет она сокращаться или нет.

Свелана, если Вы уволитесь по сокращению штатов, то Вам будут произведены выплаты по основному месту работы без дополнительных поощрительных в размере 2-х окладов. Если Вы в течении 2-х недель встаните на биржу труда, то если не найдут Вам работы в течение месяца будет выплачен еще один оклад.

Спасибо,но я хочу уточнить ваш ответ на мой вопрос.Работа по совместительству не будет сокращаться,но я ее выполняю и после моего сокращения по основной работе какая сумма будет мне выплачиваться с учетом всех выплат