Дополнительная оплата за работы по теплоизоляции труб - справедливость постановления ВАС 6464/10

• г. Калуга

ГЖИ выписала предписание о необходимости проведения работ по теплоизоляции труб отопления в подвале. УК выполнила эти работы и выставила дополнительную оплату за проведенные работы, мотивирую, что по постановлению ВАС 6464/10 эти работы должны быть дополнительно оплачены. ГЖИ поддержала УК в этом вопросе. Действительно ли такие работы должны оплачиваться дополнительно?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия УК и ГЖИ в суде, КАС РФ.